logotip

EXCLUSIFF
Наклейки на цветы
 
Контакты

Украина, г. Харьков



E-mail:floverspresent@gmail.com


ГлавнаяМой профильВыходВы вошли как ГостьПятница, 03.05.2024, 08:50

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 59
  • 1
  • 2
  • 3
  • 58
  • 59
  • »
Наклейки на цветы форум » Наклейки на цветы форум » Доставка, Оплата » Вопросы доставки и оплаты
Вопросы доставки и оплаты
FloverДата: Среда, 03.03.2010, 11:09 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 18
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Offline
Если вас интересует как оплатить товар или каким образом возможно доставить товар в ваш город - прошу сюда.
 
НезнакомецДата: Вторник, 16.03.2010, 09:34 | Сообщение # 2
Группа: Гости





ЗДравствуйте!
Меня интересуют ваши цены и возможность доставки в Казахстан.
Заранее благодарен за ответ
 
FloverДата: Пятница, 19.03.2010, 00:53 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 18
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Offline
Цены Вы можете узнать в соответствующем разделе меню.
Доставка осуществляется службами UPS TNT. Заказ доставляется на склад соответствующей фирмы, в Населенный пункт указанный при оформлении заказа. Адрес склада мы так же сообщаем.
 
ГостьДата: Среда, 07.04.2010, 12:34 | Сообщение # 4
Группа: Гости





В течении какого времени придёт заказ в Казахстан, и какие гарантии что вы не обманите? Одно 100% мало!
 
FloverДата: Четверг, 08.04.2010, 20:13 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 18
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Offline
Посылка идет по почте от 2 недель до 1 месяца(но это редко). Через службу ЕМС до 2 недель. Гарантией служит чек полученный при переводе. При получении оплаты в банке предоставляется паспорт с указанием данных получателя. Если после оплаты доставка так и не была произведена, Вам необходимо связаться с нами по указанным контактам в верхнем правом углу сайта.
Еще одной гарантией служит кошелек web-money, регистрация которого требует юридического подтверждения нотариуса.
 
АннаДата: Пятница, 28.05.2010, 11:14 | Сообщение # 6
Группа: Гости





Добрый день!Меня заинтересовал ваш товар. Подскажите каким образом будет происходить оплата и доставка вашего товара в Россию, Тульская обл., г.Тула. Что от меня требуется? Готова на сотрудничество с вами.
 
FloverДата: Воскресенье, 30.05.2010, 17:17 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 18
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Offline
Здравствуйте Анна. Мы рады, что Вас заинтересовал наш продукт. Доставка осуществляется по почте или через службу международной доставки EMS. От Вас требуется оформление заказа и предоставление контактных данных для отправки. После оформления заказа Вы получаете накладную с учетом оптовых скидок.
 
АннаДата: Четверг, 03.06.2010, 21:58 | Сообщение # 8
Группа: Гости





Здравствуйте.Я готова заказать у вас "пробную" партию (для рекламы в нашем городе). Мой эл.адрес Freestail@mail.ru. Еще вопрос! Кроме оплаты за товар я несу какие нибудь расходы (доставку товара кто оплачивает)? Пришлите пожалуйста ваши реквезиты,куда делать оплату и эл.адрес, куда направлять заказ.
 
FloverДата: Суббота, 05.06.2010, 11:29 | Сообщение # 9
Группа: Гости





Все подробности выслал на почту
 
ГостьДата: Суббота, 05.06.2010, 22:50 | Сообщение # 10
Группа: Гости





Здравствуйте заинтересовало ваше предложение. Интересует способ предоплаты а также доставки(подvосковье). Если не сложно былоб очень хорошу узнать цены в рублях. прошу писать сюда.
vovkdmitrij@gmail.com
 
FloverДата: Воскресенье, 06.06.2010, 23:20 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 18
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Offline
Письмо с подробностями выслано
 
АннаДата: Вторник, 15.06.2010, 11:48 | Сообщение # 12
Группа: Гости





Здравствуйте! Прошу вас еще раз переслать всю подробную информацию о сотрудничестве на эл.адрес Freestail@mail.ru Спасибо!
 
ГостьДата: Четверг, 01.07.2010, 22:31 | Сообщение # 13
Группа: Гости





меня так же заинтересовал Ваш товар. у меня вопрос. Вы можете высылать чистые листы или только с напечатаным текстом?
 
FloverДата: Пятница, 02.07.2010, 11:52 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 18
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Offline
Мы высылаем ка чистый материал для домашнего использования, так и готовые наклейки в красочной упаковке для продажи в цветочных павильонах.
 
ГостьДата: Суббота, 03.07.2010, 04:48 | Сообщение # 15
Группа: Гости





сколько по минимуму Вы можете выслать в Белорусь чистых листов и сколько это будет стоить. напишите пожалуйста мне на ящик vyshnikov_dima@mail.ru
 
Наклейки на цветы форум » Наклейки на цветы форум » Доставка, Оплата » Вопросы доставки и оплаты
  • Страница 1 из 59
  • 1
  • 2
  • 3
  • 58
  • 59
  • »
Поиск:

Copyright Exclusiff.net © 2024